Nuestra gente

Gerencia
Telephone Email
Melina Román
Gerente de sucursal
mroman@conci.com.ar
Ventas
Telephone Email
Saul Cires
Asesor comercial de maquinarias
scires@conci.com.ar
Repuestos
Telephone Email
Santiago Rizzi
Coordinador de Repuestos
srizzi@conci.com.ar
Martín Figueroa
Vendedor de Repuestos
mfigueroa@conci.com.ar
Emanuel Farías
Vendedor de Repuestos
efarias@conci.com.ar
Sebastián Pucheta
Auxiliar de Depósito
spucheta@conci.com.ar
Javier Buhr
Representante de Atención al campo
abuhr@conci.com.ar
Servicio y Soporte
Telephone Email
Gonzalo Juarez
Jefe de Taller
gjuarez@conci.com.ar
Nicolás Escobedo
Técnico Mecánico
nescobedo@conci.com.ar
Diego Basualdo
Diego Basualdo
Técnico Mecánico
dbasualdo@conci.com.ar
Ezequiel Forgiarini
Técnico Mecánico
eforgiarini@conci.com.ar
Nehuen Benegas
Técnico Mecánico
rbenegas@conci.com.ar
Stefano Fusero
Técnico Mecánico
sfusero@conci.com.ar
Mario Arrascaeta
Técnico mecánico
marrascaeta@conci.com.ar
César Rodriguez
Técnico Mecánico
cesar.rodriguez@conci.com.ar
Administración
Telephone Email
Milton Gudiño
Administrativo de Servicios y Garantías
gmilton@conci.com.ar
Soluciones Integrales
Telephone Email
Joaquín Cuñado
Técnico de soporte remoto
jcunado@conci.com.ar
Maestranza
Telephone Email
Graciela Godoy
Whatsapp logo