Nuestra gente

Gerencia
Telephone Email
Melina Román
Gerente de sucursal
mroman@conci.com.ar
Repuestos
Telephone Email
Martín Figueroa
Vendedor de mostrador
mfigueroa@conci.com.ar
Emanuel Farías
Vendedor de Mostrador
efarias@conci.com.ar
Santiago Rizzi
Vendedor de Mostrador
srizzi@conci.com.ar
Asesor de Soluciones al Cliente
Telephone Email
Saul Cires
Asesor de soluciones al cliente
scires@conci.com.ar
Servicio y Soporte
Telephone Email
Servicio y Soporte
Nicolás Escobedo
Técnico Mecánico
Agustín Llabres
Agustín Llabres
Técnico Mecánico
Diego Basualdo
Diego Basualdo
Técnico Mecánico
dbasualdo@conci.com.ar
Ezequiel Forgiarini
Técnico Mecánico
eforgiarini@conci.com.ar
Gonzalo Juarez
Jefe de Taller
gjuarez@conci.com.ar
Nehuen Benegas
Técnico Mecánico
rbenegas@conci.com.ar
Stefano Fustero
Técnico Mecánico
sfusero@conci.com.ar
Mario Arrascaeta
Técnico mecánico
marrascaeta@conci.com.ar
Joaquín Cuñado
Joaquín Cuñado
Soporte Remoto
jcunado@conci.com.ar
Administración
Telephone Email
Milton Gudiño
Administrativo de Servicios y Garantías
gmilton@conci.com.ar
Maestranza
Telephone Email
Graciela Godoy