Nuestra gente

Asesor de Soluciones al Cliente
Telephone Email
Luis Kalbermatter
Asesor de soluciones al cliente
lkalbermatter@conci.com.ar
Saul Cires
Asesor de soluciones al cliente
scires@conci.com.ar
Tomas Gutierrez
Asesor de soluciones al cliente
Repuestos
Telephone Email
Emanuel Farías
Vendedor de Mostrador
Martín Figueroa
Vendedor de mostrador
Santiago Rizzi
Santiago Rizzi
Vendedor de Mostrador
srizzi@conci.com.ar
Servicio y Soporte
Telephone Email
Gonzalo Juarez
Administrativo de taller
gjuarez@conci.com.ar
Nehuen Benegas
Auxiliar Mecánico
Stefano Fustero
Auxiliar Mecánico
Martín Silvestri
Martín Silvestri
Técnico mecánico
msilvestri@conci.com.ar
Mario Arrascaeta
Mario Arrascaeta
Técnico mecánico
marrascaeta@conci.com.ar
Joaquín Cuñado
Joaquín Cuñado
Auxiliar Mecánico
Maestranza
Telephone Email
Claudia Bustamante