Nuestra gente

Ventas
Telephone Email
Lucas Gutierrez
Asesor de ventas
lgutierrez@conci.com.ar
Jorge Olivero
Jorge Olivero
Asesor de Ventas
sinsacate@conci.com.ar
Repuestos
Telephone Email
Marcelo Ghelli
Representante de atención al campo
mghelli@conci.com.ar
Emanuel Farías
Juan Márquez
Juan Márquez
Vendedor de Mostrador
jmarquez@conci.com.ar
Santiago Rizzi
Santiago Rizzi
Vendedor de Mostrador
srizzi@conci.com.ar
Servicio y Soporte
Telephone Email
Matias Bettini
Auxiliar Mecánico
Gonzalo Juarez
Administrativo de taller
gjuarez@conci.com.ar
Martín Silvestri
Martín Silvestri
Técnico mecánico
msilvestri@conci.com.ar
Mario Arrascaeta
Mario Arrascaeta
Técnico mecánico
marrascaeta@conci.com.ar
Joaquín Cuñado
Joaquín Cuñado
Auxiliar Mecánico
Joaquín Cuñado
Matías Gómez
Auxiliar Mecánico
Administración
Telephone Email
Martín Farías
Martín Farías
Responsable de Punto de Venta
mfarias@conci.com.ar